Библиотека организует квиз. Участникам мероприятия представится возможность проверить свои знания в области литературы.
Присутствующие встретятся с героями любимых книг и ответят на их вопросы в литературной викторине «На книжной полке», а также смогут поучаствовать в конкурсах «Книга — наш друг», «Бенефис литературных героев». По итогам игры команды получат памятные медали и подарки. В завершение мероприятия всем желающим будет предложено выбрать себе книгу на выставке «Прочитай то, не знаю что» — все издания завернуты в газету, нельзя увидеть автора и название.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная библиотека Ровеньского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.