В конце мая состоится комедийно-музыкальный дебют творческого объединения «Наш театр» по мотивам пьесы Эжена Лабиша «37 су господина Монтедуана».
В доме господина Монтедуана происходят странные вещи. Его обкрадывают. Но его обкрадывают не так, как у всех. Если бы вор украл у него 10 тысяч, он бы сказал: «Молодец. Сделал свое грязное дело и больше не явится». Но его вор приходит ежедневно. В сущности, он и не сильно его обкрадывает, он берет всего лишь 37 су. Но двадцать лет подряд Лоренса обчищают, не соблюдая выходных и церковных праздников. Лори измышлял тысячу способов изловить мошенника, но все бесполезно. Вор — тонкая бестия. У Лоренса осталась последняя надежда раскрыть это запутанное дело — его школьный товарищ Шанмарто — бригадир жандармов. Тем более, что и повод для встречи имеется — свадьба Лулу, единственной дочери господина Монтедуана.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Центр культуры, досуга и кино» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.