В 2025 году состоятся XVI Крупинские чтения. В их рамках будет организована книжно-иллюстративная выставка, посвященная русскому писателю и Почетному гражданину Кировской области Владимиру Николаевичу Крупину.
Владимир Крупин — известный писатель, публицист и общественный деятель. Он создал более 30 книг и стал одним из представителей деревенской прозы. На выставке будут представлены биографические материалы о нем, а также популярные произведения, такие как «Живая вода», «Сороковой день», «Вятская тетрадь», «Прости, прощай» и другие.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Кильмезская межмуниципальная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.