Чтение книг — это не только модно, но и невероятно увлекательно! Интеллектуальная игра, где участники смогут блеснуть знаниями классики: вспомнить строки любимых стихотворений, разгадать литературный ребус и проанализировать скрытую отсылку в произведениях.
Каждый раунд — новый вызов, который проверит эрудицию и даст возможность почувствовать себя настоящими филологами! На обсуждение тура есть 100 секунд. Викторина способствуют развитию командного взаимодействия и создает условия для продуктивного общения.
Для участия необходимо подать заявку в библиотеку по телефону: +7 (3462)74-63-68.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Сургутская районная централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.