Праздник «Всемирный день чая»

21 мая 2025
6+
Бесплатно

Это яркое и уютное событие, которое собирает любителей этого напитка в одном месте, чтобы отпраздновать его многообразие и культуру.
На празднике будут организованы различные тематические зоны, каждая из которых представляла уникальные сорта чая из разных уголков мира. Участники мероприятия расскажут, для чего нужен каждый чай и какие он имеет полезные свойства, а также узнать об их истории и традициях приготовления.
Это мероприятие станет не только возможностью насладиться любимым напитком, но и прекрасным поводом для общения, обмена опытом и открытия новых вкусов. В конце мероприятия все участники поделятся новыми знаниями о культуре чая.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна