Концерт «Волшебство нот: вечер с Шопеном»
В этом году мир отмечает 215-летие со дня рождения великого польского композитора Фредерика Шопена. В честь этого знаменательного события состоится замечательный концерт, который подарит всем любителям классической музыки незабываемые впечатления.
За инструментом — Владимир Корнеев.
В программе концерта — известные ноктюрны и вальсы Шопена, которые исполнит профессиональный пианист, мастер своего дела. Его выступления помогут ощутить всю многогранность творчества Шопена, чьи мотивы продолжают вдохновлять многих музыкантов по всему миру.
Зрители окунутся в мир романтической и чувственной музыки великого композитора. Каждое произведение, излучающее тонкую лирику и глубину чувств, пронизано духом времени и волшебством шопеновской музыки.
Концерты, посвященные таким выдающимся композиторам, как Шопен, служат источником вдохновения для молодых музыкантов и предоставляют возможность учиться у профессионалов. Ребята смогут обратить внимание на технику исполнения, интерпретацию и эмоциональную составляющую музыки, а также ощутить стремление к совершенствованию своей игры.
Сведения предоставлены организацией МКУ ДО «Девицкая Детская школа искусств» Семилукский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.