18 мая 2025 года в Октябрьском краеведческом музее пройдут мероприятия в рамках Всероссийской акции «Ночь музеев», приуроченной к Международному дню музеев.
В этом году тема акции — «Герои». 2025 год Президент Российской Федерации Владимир Путин объявил Годом защитника Отечества, и тема «Герои» имеет важное значение для сохранения исторической памяти и укрепления духовно-нравственных ценностей в России.
Ночь музеев — это акция, которая проходит в музеях по всей стране. Все они приглашают своих зрителей посетить специально разработанные для этой акции программы. На привале можно спеть песни, станцевать или прочесть стихи. Желающие смогут приобрести в медсанбате навыки оказания первой медицинской помощи, нарисовать углем военный натюрморт, сделать сувенир-открытку своими руками.
Всероссийская акция «Ночь музеев» — это отличная возможность провести вечер всей семьей, с друзьями в Октябрьском краеведческом музее.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Культурно-информационный центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.