Итоговое родительское собрание «На клавишах Весны»
20 мая в классе преподавателя Хафизовой Ч.Ф состоится родительское собрание по итогам 2024-2025 учебного года.
На собрании будут обсуждаться проблемы обучения в классе фортепиано, поиск их путей решения, вопросы организации домашней работы за инструментом, активизации интереса детей к занятиям музыкой. Будут подведены итоги конкурсной деятельности в классе и итоги успеваемости за 2 полугодие.
Во 2ой части родительского собрания учащимися класса будет дан отчётный концерт «На клавишах Весны». На концерте прозвучат лучшие концертные номера учащихся класса фортепиано. В программу концерта войдут произведения разных форм и жанров, музыка классических композиторов и современных авторов. В исполнении юных пианистов прозвучат произведения Ф.Кулау, Й.Бенда, У.Гиллока, А.Дворжака, С. Джоплина, С. Бахарева, Д. Александра, И.Тамарина, В.Коровицына, В.Азарашвили.
Сведения предоставлены организацией МБОУ ДО «Сабинская детская школа искусств имени Хуснуллы и Аллагияр Валиуллиных» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.