«Безопасная улица»
В мире живёт почти восемь миллиардов людей. При этом, согласно мировой статистике, на всю планету приходится более одного миллиарда автомобилей. Добавим к ним самокаты, мотоциклы, общественный транспорт и получим огромное количество транспортных средств, а также пешеходов.Люди достаточно много времени проводят на улице. Когда человек выходит на улицу, он становится участником дорожного движения. Человек, который передвигается пешком, не используя транспортное средство, — это пешеход.В библиотеке ДШИ «Времена года» п. Развилка в рамках проекта «Разговор о важном» прошло знакомство с правилами дорожного движения пешеходов и со знаками дорожного движения. Был показан ролик о правилах дорожного движения. Дети с большим вниманием посмотрели ролик. Потом была проведена викторина, на знание этих правил и знаков. Ещё незнакомые для них знаки пытались запомнить. Мероприятие прошло в игровой форме. Провели мероприятие библиотекарь Сурдина Н. М. и Казбанов Н.С.
Сведения предоставлены организацией МБУДО «Детская школа искусств пос. Развилка» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.