Творческий портрет «Шолохов –история жизни и творчества»
Михаил Александрович Шолохов — советский писатель, журналист и киносценарист. В годы Великой Отечественной войны был военным корреспондентом. В мае ему исполняется 120 лет со дня рождения.
Участники мероприятия познакомятся с интересными фактами из жизни талантливого писателя, его первыми произведениями. Далее разговор продолжится о самых известных книгах М.А. Шолохова, таких как «Тихий Дон». «Судьба человека», «Поднятая целина». Участники просмотрят фрагменты художественных фильмов, а также познакомятся с книгами, представленными на выставке-викторине «Шолохов и его герои»
Сведения предоставлены организацией МАУК «Централизованная библиотечная система г. Ялуторовска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.