Обзор литературы «Правовой вопрос»
Право — неотъемлемая составляющая общественной жизни каждого человека. Знание основ прав и обязанностей сопутствует коммуникации в обществе, развитию гражданского самосознания и правовой позиции. Умение отстаивать свою точку зрения, опираясь на специальную литературу, позволит избежать недопониманий и конфликтных ситуаций. Познакомиться с литературой по основам ведения судебного заседания смогут все желающие. Будут представлены: Ф. Плевако «Самые яркие речи», О.В. Петров «Основы судебного красноречия», Е. П. Данилов«Справочник адвоката», В.И. Столярчук «Гиганты и чародеи слова», Л.А. Введенская и Л.Г. Павлова «Риторика для юристов» др.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Верхнекамская централизованная библиотечная система» Кировской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.