Спектакль посвящен 80-летия Великой Победы. В спектакле прозвучат песни военных лет, которые помогли советским воинам выстоять в неравной схватеке с врагом и одеражать Победу в самой кровопролитной войне за всю историю человечества. В спектакле заняты заслуженный артист РФ Игорь Барташ, почетные деятели искусств Евгений Задорожный, Илья Калинин, Людмила Ковалец, артисты Александр Кошелевский, Анастасия Поделякина, при участии солистки Театра песни «VIVA» КТО «Аккорд» Анастасии Окуневой. Режиссер-постановщик Игорь Барташ.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Ставропольская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.