В преддверии великого праздника страны — Дня России, 10 июня в 13:00 в Комсомольском сельском доме культуры состоится праздничный концерт.
В мероприятии примут участие творческие коллективы Комсомольского и Пионерского сельских домов культуры.
Во всех представленных номерах прозвучит гордость за Родину, ее сложную, но славную историю. Будет воспеваться величие российского народа, могущество страны, ее непобедимость.
Для всех пришедших прозвучат песни о любви, о дружбе, а мотивы будут настолько веселые и зажигательные, что создадут для присутствующих поистине теплую и дружескую атмосферу.
Категория 0+, бесплатно
Сведения предоставлены организацией МБУК «Рыбновское клубное объединение» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.