Незабываемый праздник танца в прекрасном парке «Авангард»! Балетная студия «Далия» подготовила для вас фееричное выступление в честь Международного дня танца. В программе вечера — хореографические номера, демонстрирующие грацию, мастерство и страсть к танцу. Вы увидите выступления как юных, подающих большие надежды талантов, так и опытных, виртуозных артистов балета. Каждый номер — это маленькая история, рассказанная языком танца, наполненная эмоциями и завораживающими движениями. Подготовьтесь к настоящему взрыву красок и эмоций! Утончённая музыка, яркие костюмы, невероятная пластика и энергия танцоров — всё это создаст неповторимую атмосферу праздника и подарит вам незабываемые впечатления.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Культурные центры Электростали» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.