Концерт «Чувашская «Романсиада»
В многофункциональном зале «Летние вечера в Театре «Волга Опера» торжественно откроется «Чувашская «Романсиада». Впервые блистательный конкурс озарит своим светом Чувашскую землю. Вас ждет незабываемый концерт, в котором примут участие члены жюри конкурса — признанные мастера, а также лауреаты регионального тура, чьи голоса покорят сердца отборочной комиссии.
Ведущей торжественного концерта станет сама Галина Преображенская — создательница и бессменный художественный руководитель Московского международного конкурса молодых исполнителей русского романса «Романсиада», заслуженная артистка России, чье имя — символ высокого искусства и безграничной любви к романсу.
Сведения предоставлены организацией АУ «Чувашский государственный театр оперы и балета» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.