Песни военных лет — это особая гордость наших писателей и поэтов. Они создавались в самое трудное и тяжелое время для страны и каждого человека. В них персональные судьбы в единую слиты, у каждого песенного произведения есть своя история рождения и жизненная судьба. Эти песни любят и знают до сих пор, поют на сцене и в кругу семьи.
О некоторых военных песнях расскажут участники праздничного мероприятия и исполнят песни. «День Победы», «Катюша», «Эх, дороги», «Алеша» и другие — песни символы будут исполнены всеми присутствующими.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Моркинская централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.