Соколовский Центральный сельский Дом культуры проводит Первый межпоселенческий фестиваль вокального творчества солистов Зуевского района. 2025 год объявлен годом Защитника Отечества, поэтому
специалисты Дома культуры проведут праздничный фестиваль, посвященный победе над немецко-фашистскими захватчиками. В репертуаре талантливых, замечательных артистов будут представлены тематические и музыкальные произведения, связанные с Родиной, защитой. Все участники концерта и гости почтут память погибших солдат минутой молчания. И в конце фестиваля, прозвучит знаменитая песня Давида Тухманова «День Победы».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Муниципальная клубная система Зуевского района Кировской области» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.