Дворовые игры — это не просто развлечение, это возможность для детей проявить свою фантазию, развить физические навыки, научиться общаться и работать в команде. И, конечно же, это замечательная возможность оторваться от гаджетов и провести время на свежем воздухе, наслаждаясь теплом солнца и радостью общения. На площадке возле здания Визимьярского социально -культурного центра пройдёт игровая программа для детей «На улице дружбы». В ходе программы мы проведём веселые эстафеты, будем рисовать рисунки на асфальте, также с удовольствием поиграют в «море волнуется раз», превращаясь в забавные фигуры, застывшие в причудливых позах. Победителей ждут небольшие, но приятные призы, а главное — отличное настроение и новые друзья.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная (межпоселенческая) клубная система» Килемарского муниципального района Республики Марий Эл и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.