Квест-игра «Салют пионерия», посвященная Дню Пионерии

19 мая 2025
12+
Бесплатно


Квест-игра «Салют пионерия» будет посвящена Дню Пионерии и станет увлекательным способом познакомить участников с историей и традициями пионерского движения. В рамках игры дети, подростки смогут погрузиться в атмосферу дружбы, взаимопомощи и активного отдыха, которые были характерны для пионерских времен.
Квест «Салют пионерия» станет не только развлекательным мероприятием, но и возможностью для молодого поколения узнать о ценностях, которые объединяли пионеров, и вдохновиться духом дружбы и товарищества. .

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУ «Тетюшская ЦКС» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна