Профилактическая беседа «Умей управлять своими эмоциями».
Люди, которые умеют контролировать свои эмоции, лучше справляются с трудностями и препятствиями в жизни. Они способны сосредоточиться на решении проблем и двигаться вперёд, несмотря ни на что. Способность контролировать эмоции начинается с осознания и принятия любых своих эмоций. Нельзя одномоментно научиться управлению и контролю, для этого необходимо время. Каждый человек может развивать способность управлять своими эмоциями, если захотят. Главное — желание и терпение. Все желающие смогут принять участие в мероприятии. Будет показана презентация. В процессе показа будет обсуждение. Присутствующие узнают , почему контроль над эмоциями важен, что вызывает раздражение и как этому противостоять. Эта тема очень актуальна в современной жизни.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Криниченский сельский культурно-досуговый центр» Острогожского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.