Пожилые люди на дорогах требуют особого внимания. Представители старшего поколения часто создают опасные ситуации и провоцируют ДТП, потому что не учитывают обстановку на дороге, а также особенности своего возраста и свои возможности. У пожилых людей, как правило, снижены зрение и слух, им труднее определить расстояние до приближающегося транспорта, правильно оценить его скорость. Зачастую они плохо ориентируются в пространстве и имеют замедленную реакцию на сигнал опасности. Знание правил безопасности поможет пожилым людям побороть чувство страха и незащищённости на улицах с интенсивным движением большого количества автомобилей.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» Ютазинского муниципального района Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.