В праздничном шествии колонны приняли участие представители всех организаций и учреждений города. В поминовении на братских могилах воинам, погибшим в годы войны выступили: глава мурашинского округа Рябинин С. И., Почетный гражданин района Т.И. Переверзева, секретари местных отделений партий от Единой России и КПРФ, участник боевых действий СВО сержант Кашеутов О.М., от молодого поколения выступил со стихотворением Денис Суслов. После минуты молчания все возложили венки и цветы. В почетном карауле стояли юнармейцы дома детского творчества.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и досуга «Феникс» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.