15 мая весь мир отмечает Международный день семьи. Для каждого человека самое главное в жизни — это семья.Семья — это близкие и родные люди, те, кому желаем добра и счастья, кого любим, с кого берем пример, о ком заботимся. Именно в семье учимся любви, заботе и уважению, ответственности.
В рамках празднования Международного дня семьи в сельском доме культуры будет организована фотовыставка. На выставке можно будет увидеть фотографии семей жителей и гостей деревни.
Семейная фотография — это не просто фото на память, это настроение, чувства, атмосфера, бережно сохраненные для себя и детей. Пусть такие кадры долгое время радуют дружные семьи.
Сведения предоставлены организацией МБУК Районный Дворец культуры МР Архангельский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.