Показ документального фильма «Будем жить!»

17 мая 2025
18+
Бесплатно

17 мая в 18:00 в рамках Всероссийской акции «Ночь музеев-2025» в отделе Мурманского областного художественного музея «Культурно-выставочный центр Русского музея» (ул. Софьи Перовской, дом 3, 2 этаж) состоится показ документального фильма, снятого телеканалом «России сегодня»

Этот фильм — продолжение документальной ленты «Хочу тишины» на тему посттравматического стресса, преодоления последствий войны. В центре сюжета — три полные драматизма и любви к жизни истории: ополченца, мобилизованного и гражданского. Все они получили тяжелые ранения, но выжили и не сломались. О силе духа, воле и вере настоящих людей — в фильме «Будем жить!»

Вход свободный!


Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией ГОАУК «Мурманский областной художественный музей» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна