Волонтёры села вместе с директором Льяшевского сельского Дома культуры посетят пожилых одиноких людей, чтобы пообщаться, познакомиться поближе и узнать много нового и интересного. Радостные лица пожилого человека и просьбы посещать их в будущем стали наивысшей наградой для участников этого мероприятия. Дети всегда рады навестить бабушек и дедушек и сделать их жизнь немного радостней и разнообразней. В качестве подарка ребята подарят изготовленные своими руками сувениры и пожелают им здоровья и долголетия.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Тетюшская ЦКС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.