Концерт «Самый детский день»
«Крылатые качели», «Песня Красной Шапочки», «Прекрасное далеко», «33 коровы» — эти песни известны и любимы многими поколениями. К Международному дню защиты детей Башкирский театр оперы и балета подготовил концерт, в котором детская хоровая студия и ведущие солисты оперной труппы в сопровождении симфонического оркестра исполнят популярные детские песни композиторов Максима Дунаевского, Евгения Крылатова, Владимира Шаинского, Геннадия Гладкова, Игоря Цветкова, Алексея Рыбникова и Юрия Чичкова.
В мероприятии примет участие детская хоровая студия (руководитель — Любовь Липатова, концертмейстер — Эльвира Яковлева).
Сведения предоставлены организацией ГБУКиИ РБ «Башкирский государственный театр оперы и балета» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.