Помощь бойцам стала своего рода новой общностью людей, которые несмотря на штатное обеспечение военнослужащих, считают своим долгом помогать находящимся в зоне СВО не только вещами, предметами быта, но и просто добрым словом, имеющим на фронте огромную ценность. Сейчас как никогда важно поддерживать бойцов всеми возможными способами. Жители в тылу должны быть для них опорой. Приятно и радостно осознавать, что всегда рядом есть те, кто от души готов оказать помощь и поддержку!
Одним из первых волонтеров, который ездил в зону СВО, является Котов Геннадий Александрович. Геннадий Александрович начал ездить в зону СВО к своему сыну Евгению, а потом уже и к другим ребятам, которые уходили из Новошешминского района.
Детям выведут на экран и покажут видеоролики, снятые Геннадием Александровичем. После просмотра видеороликов, он покажет трофеи привезенные из зоны СВО и расскажет о каждом из предметов.В Утяшкинский сельский клуб он передал в дар форму танкиста, гильзы от снарядов. Большую часть трофеев он передал в музей с. Новошешминск. И он также расскажет и покажет (по фото) эти трофеи.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система Новошешминского муниципального района Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.