Лекарственные травы Татарстана

3 июня 2025
12+
Бесплатно

Максимально полезными свойствами обладают лекарственные растения, собранные в лесостепной зоне Татарстана.   «Очень важный фактор — освещенность. Поэтому лекарственными свойствами  обладают растения, собранные в лесостепной зоне. Это Спасский и Альметьевский районы».«Если нет возможности поехать туда, вы собираете растения в нашей полосе, лучше делать это на опушке леса».Кроме того, комментируя размеры «Атласа лекарственных растений Республики Татарстан», одним из авторов которого она является, Тимофеева заметила, что в регионе действительно произрастает много лекарственных трав.


Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУК «Районный дом культуры» Лаишевского муниципального района и города Лаишево и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна