«Хранители ушедших лет…»

17 мая 2025
6+
Бесплатно

Международный День музеев — это профессиональный праздник и всех галерей мира, и всех музейных работников. Международный День музеев ежегодно отмечают 18 мая.    В Карповском СК будет проведен познавательный час «Хранители ушедших лет…». Посетителям расскажем о том, что в этот день музеи распахивают двери для посетителей абсолютно бесплатно, о том, как появился этот праздник, какие музеи существуют, в каких городах они находятся, какие из них самые популярные. Затем предложим совершить виртуальную экскурсиюпо музеям республики. 



Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУ «Пестречинская Централизованная клубная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна