Музыкально–литературный час ко Дню Славянской письменности и культуры
Музыкально–литературный час славянской письменности и культуры — это уникальная возможность прикоснуться к истокам духовности, к богатейшему наследию, оставленному святыми равноапостольными Кириллом и Мефодием. Это время вспомнить о силе слова, о его способности объединять народы, передавать мудрость поколений и вдохновлять на великие свершения. Пробудить в слушателях интерес к истории и культуре славянских народов, вдохновить на бережное отношение к родному языку и духовным ценностям. Напомнить о том, что каждый — наследник великой культуры.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Пестречинская Централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.