У каждого человека есть место на земле, где он родился и вырос, где живет и радуется жизни. Это наша малая родина. 15 мая ч в «Винодельненском Доме культуры» состоится выставка рисунков «Родное Ставрополье». Участники художественной самодеятельности под руководством Замковой А.С. смогут передать через краски разнообразия, яркость, красочность, и неповторимость своей малой Родины.. Цель такой выставки, воспитать чувства любви к родному краю, развить творческие способности, воображения, эстетический вкус.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Винодельненский ДК» Ипатовского района Ставропольского края и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.