Показ спектакля «До свидания, Овраг» на международном фестивале «Оперение»
Куклы в данном спектакле сделаны полностью руками детей, которые играют в этом спектакле.
Это история о добре, дружбе и верности. Герой спектакля — это не просто человек, это ребенок, который отличается своим пониманием жизни и себя в ней. Образное погружение в мир собак — это обоюдная сопричастность артистов и зрителей. Разговор в этом спектакле языком животных, их жизнью, повадками, поведением — это рассуждение в первую очередь о нас самих. Рассуждение о человеке, причем в высшем понимании этого слова.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Студия творческого развития «Оперение» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.