Участникам будет предложено познакомиться с правилами поведения в общественных местах. В начале, ведущая кратко расскажет о том, какие места считаются общественными. О том, что все люди бывают на улице, среди прохожих, в транспорте, школе, гостях и других местах, они общаются друг с другом. Затем познакомит с правилами поведения на улице, в общественном транспорте, магазине, кинотеатре, библиотеке, правилами поведения за столом. В конце будут подведены итоги беседы и розданы буклеты и сделана общая фотография.
Сведения предоставлены организацией МУК «Семеновская ЦКС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.