9 мая у обелиска воинов Великой Отечественной войны в селе Новоселки пройдет митинг, посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной Войне. Всех собравшихся поздравят с этим важным днем. В программе — песни военных лет, которые вдохновляли солдат, и слова о стойкости, мужестве и доблести предков, благодаря которым мы победили. Участники митинга почтят память погибших минутой молчания и возложат цветы. о словами приветствия и поздравления выступит глава Восходского сельского поселения Кусткова Наталья Александровна
Сведения предоставлены организацией Муниципальное казенное учреждение Восходский сельский Дом культуры муниципального образования - Восходское сельское поселение Кадомского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.