В рамках мероприятий, посвященных 80-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне «Фронтовая бригада» подарит выездную программу. Все дальше уходят события мая 1945 года, когда весь мир ликовал и праздновал Победу над фашистской Германией. Поэтому сегодня культорганизатор и ребята из кружка художественного слова «Радуга» подарят праздничную атмосферу участникам Великой Отечественной войны, труженикам тыла и детям войны. Навестят каждого из них, тепло поздравят, прочтут стихи, споют песни военных лет, поблагодарят за ратный подвиг и любовь к Родине, пожелают крепкого здоровья, долгих лет жизни и мирного неба над головой. Ветеранам вручат цветы и подарки.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Голышмановский центр культуры и досуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.