Киноурок «Счастливые люди»
Счастье нельзя найти снаружи, оно внутри нас, в нашем сердце. И живет там, когда мы что-то делаем для других людей, для своей Родины.
Фильм «Счастливые люди» о детях. Детях, которые уже 10 лет живут там, где идет война. Некоторые из них иной жизни и не знали. При этом они пишут стихи и поют песни, а в самые тяжелые моменты играют на скрипке. Эти дети острее других чувствуют и понимают, что самое важное и самое главное — это любить друг друга и уметь быть счастливыми, несмотря ни на что. Именно этому они хотят научить взрослых, которым намного сложнее пережить ужасы войны и боль потерь.
Действие происходит в Луганской Народной Республике.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Культурно-досуговая система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.