В этот день специалист по культуре, волонтеры и участники самодеятельного коллектива отправятся с визитом к ветерану войны. Они принесут ему цветы и подарки, чтобы выразить свою благодарность и уважение. Ветеран, увидев их, улыбнется и расскажет о своих военных годах. Участники коллектива споют для него песни военных лет «Журавли», «Синий платочек», которые всегда трогают его душу. Этот визит станет для ветерана источником радости и напомнит ему о важности сохранения памяти о подвигах тех, кто сражался за мир.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры» Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.