Праздничная программа «Когда в доме лад — не нужен и клад» к международному дню семьи
17 мая для членов клуба МАМ состоится праздничное мероприятие, посвящённое Международному дню семьи. Программа начнётся с познавательной беседы о значении семьи в жизни человека. Участники узнают об истории праздника и примут участие в увлекательной игре-викторине. Они будут разгадывать ребусы и загадки, вспоминать народные сказки и пословицы. К мероприятию будет организована книжная выставка «Под семейным зонтиком». Встреча завершится творческим мастер-классом по изготовлению фоторамки «Мама, папа, я — дружная семья».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная библиотечная система» Курского МО Ставропольского края и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.