Лекция «Современные представления о Солнечной системе»
Говорить о космосе можно бесконечно, поэтому Центральная городская библиотека вновь организует встречу с астрофотографом Ольгой Семисотовой. На лекции 15 мая в 15:00 пойдет речь о современных способах изучения космического пространства.
Гости мероприятия узнают, когда зародилась астрономия, как изучали космос в древности, как это повлияло на развитие человеческой цивилизации и становление современной науки. А также она поделится своими фотографиями Млечного Пути, сделанными на территории Астраханской области, и расскажет, какую пользу они приносят при изучении космических объектов и небесных явлений.
Сведения предоставлены организацией МКУК «ЦГБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.