Спектакль по пьесе Юлии Поспеловой для детей и взрослых. Это история о войне глазами цирковой собаки, у которой хозяин ушел на фронт. Что происходит? Где этот фронт? Почему тебя бросает лучший друг из-за какого-то геройства и мужества? Почему вокруг «бах-бах-бах»? Вместе с героями спектакля зрители проходят фронтовыми дорогами и видят ужасное горе по имени война глазами наивной и доброй цирковой собаки.
Этот спектакль — откровенный и честный разговор с детьми на очень взрослую тему — о самом важном в самое страшное время. Он не столько о войне, сколько о человеческих чувствах — о любви, дружбе, предательстве, умении прощать и важности человеческих отношений даже в самое непростое время.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Губкинская детская школа искусств им. Г.В. Свиридова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.