Громкие чтения «Ольга Берггольц — жизнь и творчество»
Великая Отечественная война 1941–1945 гг. стала неизбежной и главной темой русских писателей и поэтов. Летопись, стихи, записи дневников, сами произведения наших соотечественников дают нам уникальную возможность посмотреть на мир и на исторические события их глазами.
В Бутурлиновском библиотечном пункте пройдут громкие чтения памяти Ольги Берггольц, посвященные 80-летию Победы в Великой Отечественной войне и 115-летию со дня рождения Ольги Федоровны Берггольц.
Ольга Берггольц — человек очень непростой судьбы, поэт, в творчестве которого отразились эпоха, время, участь целого поколения. Её имя знает каждый житель нашей огромной страны, особенно петербуржцы. Ольга Берггольц не просто русский поэт, она является живым символом блокады Ленинграда.
Подробнее вы сможете узнать на сайте https://vosbs.ru/ и в социальных сетях библиотеки.
Сведения предоставлены организацией БУК «Воронежская областная специальная библиотека для слепых им. В. Г. Короленко» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.