Час духовного общения «Взгляд в Небеса: час Вознесения Господня»
В рамках информационно-просветительской программы по духовно-нравственному воспитанию «Через книгу к духовности» работники районной библиотеки подготовили час духовного общения. В ходе встречи будут затронуты вопросы, волнующие многих: Что означает Вознесение для нас сегодня? Как мы можем жить в ожидании второго пришествия Христа? Какую роль играет Святой Дух в нашей жизни после Вознесения?. Эта встреча позволит поразмышлять о ключевых вопросах веры. Поможет поделиться своими мыслями и переживаниями, а так же найти ответы на волнующие вопросы.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Добринская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.