Мастер–класс «Фронтовое письмо»
Скоро наступит очень знаменательный день — 9 мая. Для россиян это очень важное событие — Великий День Победы, окончание войны в 1945 году. В память о героических подвигах, самоотверженности и смелости защитников в Детских школах искусств проводятся различные мастер–классы.
Во втором здании Детской школы искусств № 1 г. Ярославля пройдет мастер–класс для учеников художественного отделения по изготовлению открыток к 9 мая в виде фронтовых писем. Ребята охотно участвуют в изготовлении таких необычных открыток и, несомненно, преподнесут их в подарок ко Дню победы. Очень важно воспитать в детях уважение к этому дню и напомнить, что мир возможен, когда есть единство и уважение. Мастер–класс проведет преподаватель художественных дисциплин школы Самарина Нина Александровна.
Сведения предоставлены организацией МАУДО «Детская школа искусств № 1» г. Ярославля и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.