Это событие заинтересует тех, кто увлекается историей, народной культурой и творчеством, а также людей с креативным мышлением.
Программа начнется с увлекательного рассказа о традициях украшения, которые были неотъемлемой частью национального наряда русских красавиц.
Бусы — одни из самых древних украшений. Участники узнают, как давно они появились, из каких материалов их делали и почему они были так ценны.
В процессе создания уникальных бусин юные мастера познакомятся с народными пословицами и поговорками, фольклорными загадками, календарными праздниками и их обычаями, а также с особенностями костюмов, которые украшали такими бусами.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное учреждение культуры «Балейский межпоселенческий культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.