Прошло уже 80 лет с тех пор, как закончилась война, но в памяти людей навсегда останутся те, кто сражался за Родину. Сегодня склоняем головы в память о тех, кто сражался за мирное небо, за свободу и будущее своих потомков. Именно их подвиг подарил возможность жить в мире и свободе, отмечая священный праздник — День Победы.
В рамках мероприятий, посвященных Году защитника Отечества и 80-летия Победы в Великой Отечественной войне в городской библиотеке филиале №3 прошел урок мужества для учащихся 4 «Г» класса МБОУ СОШ№4 посвященный теме воспоминаний о войне, которые живут в сердцах каждой семьи. С течением времени эти воспоминания не теряют своей значимости, передаваясь из поколения в поколение.
Сведения предоставлены организацией МКУК «ЦБС Города Буйнакск» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.