Литературно-музыкальная композиция «Мелодии, что пелись на войне»

13 мая 2025
18+
Бесплатно

Участники мероприятия подготовленного ведущим библиотекарем познакомятся с историями создания знаменитых произведений, родившихся в годы Великой Отечественной войны. Прозвучат стихи и песни о войне, о Победе, о любви к Родине, песни, рожденные войной и в послевоенный период, в память о не вернувшихся и в честь живых. Это «Катюша», «На безымянной высоте», «Бери шинель, пошли домой», «Журавли», «Эх, дороги» и многие другие песни, которые от самых первых залпов и выстрелов и до победного майского салюта через всю войну прошагали в боевом солдатском строю.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией ГБУИО «Ивановская областная специальная библиотека для слепых» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна