Беседа «Выбери жизнь, где сигарет нет!»
Целью беседы послужило желание сформировать у подростков отрицательное отношение к вредным привычкам, влияющим на общее самочувствие и внешность человека. Библиотекарь расскажет ребятам о происхождении табака, его историю появления в нашей стране, о том какой вред он наносит организму. В ходе беседы будут затронуты острые проблемы борьбы с табакокурением. Ребята поговорят о плохих и хороших привычках, выявят основные причины вреда никотиновой зависимости, по каким характеристикам можно выявить человека, который курит. Дети сделают для себя определенные выводы.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центральная районная библиотека» Чамзинского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.