Беседа с элементами игры«Хорошие соседи-надежные друзья»
В рамках XI Всероссийской акции «Международный день соседей в детской библиотеке пройдет мероприятие для детей младшего школьного возраста. Сотрудник библиотеки расскажет историю появления международного праздника — День соседа.
Так как этот праздник отмечается в преддверии лета, дети отгадают летние загадки, примут активное участие в играх: «Украсить пирог ягодами», «Кто быстрее», «Доскажи словечко», поиграли в шифровку, в которой на каждую букву слова «ДРУЖБА» ребята назовут, лучшие качества какие бывают, у соседей.
В заключение праздника ребятам будет предложена творческая минутка. На ватмане будет изображено большое сердце, которое олицетворяет лучшие человеческие качества: дружелюбие и доброту. Ребята оживят сердце ромашками — символом дружбы, которое должно получится по-настоящему добрым, счастливым и радостным.
Сведения предоставлены организацией МУК «Центральная библиотека Чучковского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.