«Семья-сокровище души»
15 мая в рамках празднования Международного дня семьи в культурно-досуговом центре им. Д.Маховой с. Сармаково пройдёт концерт «Семья-сокровище души». День семьи — праздник радостей, взаимопонимания, теплоты, дружбы, любви. Яркой танцевальной композицией участники младшей танцевальной группы «Мое-Сармаково» откроют праздничный концерт. С благодарностью и любовью исполнители концертной программы представят музыкальные номера на тему семьи, отчего дома и родного края, песни и Родине, о войне, для семей, родные которых находятся на СВО. В концерте выступят ученики МКОУ «СОШ №1» с. п.Сармаково, МКОУ «СОШ №2» с. п.Сармаково , МКОУ «СОШ №3» с. п.Сармаково, участники художественной самодеятельности. В театрализованной постановке концерт пройдёт на одном дыхании.
Сведения предоставлены организацией МКУ «КДЦ им. Д. Маховой» с.п. Сармаково и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.