На встрече с участниками клуба «Лучик» поговорим о самых удивительных и загадочных животных. Ко дню динозавров сотрудники библиотеки организуют книжные раскопки для своих юных гостей и вместе с ними отправятся по их следам динозавров.
Ребята прослушают рассказ о том, как выглядела планета тогда, когда на ней не было ничего живого, узнают из представленных книг об ученых — палеонтологах, которые по окаменелым останкам животных определяют, как выглядели, как передвигались и чем питались древние животные, жившие когда-то на планете.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное учреждение культуры «Узловская городская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.